Сила Рода - Традиции и обычаи

СУББОТА, 10 АВГУСТА

3.000 руб.

Всё что имеет человек придя в этот мир, заключается в его теле: душа дарованная Богом; тело, унаследовано от родителей; сила, знание и мудрость от предков; кровь от его Рода. Всё заложено в нём, в его крови, в его генах.

Мы расскажем почему нам, современным потомкам, важно отдавать дань своим предкам, помнить и почитать свои корни.

Из состояния любви, уважения, принятия, благодарности мы покажем красивые байкальские традиции, поделимся уникальными знаниями, которые вы сможете взять в свою жизнь, тем самым усиливая себя и свою семью, свой род.

Вас ждет теплое и мягкое погружение в традиции народов Байкала, основанное на работе со стихиями, которые издревле считались священными:

1. Связь с духами земли:

Роспись камней оберегов особыми таежными красками.

2. Связь с духами огня:

Мы изготовим ароматные свечи с таежными травами.

3. Связь с духами воды:

Мы угостим вас ароматным таежным чаем,

придающим силы и здоровье, а также сделаем свой авторский леденцовый чай.

4. Связь с духами воздуха:

Изготовим ароматную сонную подушку с таежными травами.

Так же мы будем изготавливать амулеты (артефакты) для дома своими руками, вкладывая глубинный смысл, свои намерения и далее зарядим их энергией для дальнейшей работы.

Кроме того, вас ждет мощная родовая практика с бубном, работа с энергией, священные знания и таинство древних обрядов.

Ждём вас друзья, это уникальная возможность для каждого, получить ценную информацию, усилить себя и свой род, передавая эти знания и обычаи внутри своей семьи!

Налаживая связь со своим родом мы налаживаем свою жизнь здесь и сейчас, что формирует наше счастливое будущее.

Юлия Данилова

Основатель и ведущий преподаватель Современной школы коучинга CTP-school

Executive coaching, коучинг высших руководителей

Супервизор и коуч-мастер в Международной Ассоциации Коучей ICF