КОД КРАЙОНА Трансформационная игра

СУББОТА, 05 АВГУСТА

5 000 руб.

«Душа не мыслит без образов» - Аристотель.

О чем игра:

Игра «Код Крайона» поможет наладить контакт со своим подсознанием.

Это запредельная игра, ведущая к сознанию ребёнка.

Здесь идёт сокровенный разговор с Высшим Я на любую тему, используя божественный язык образов, аналогий, вибраций и соответствий.

Трансформационная игра запускает процесс изменения, трансформации, когда какая-то ситуация (проблема, задача, цель, вопрос или желание) не достигаются сами собой, или путь к цели очень тернист и долог.

Игра позволяет посмотреть на ситуацию абсолютно с другой стороны. Выйти за рамки системы. Получить ресурс в виде инсайта, озарения, ответа на вопрос, который был задан.

Игра учит следить за своими мыслями, трансформировать негативные мысли в позитивные, помогает нашему сознанию стать более гибким.

Игра предлагает образы и метафоры, значение которых, путем аналогии, игрок переносит на свою жизнь. Образные выражения пробуждают у каждого игрока личные переживания и вызывают воспоминания, посредством которых происходит осознание своих мотивов поведения, методов, которыми человек действует в жизни, происходит переосмысление жизненных принципов.

Метафора в игре «Код Крайона» является механизмом создания новых значений и новой реальности в жизни. Эта игра позволяет каждому человеку открыть для себя новые духовные истины. Осознание метафор и соотнесение их с собственной жизнью дают возможность создать новую реальность.

Виктория Шорите

Магистр психологии

Трансперсональный ‌психотерапевт

‌Гештальт-терапевт