Проводите ли вы корпоративное обучение?

Корпоративное обучение проводиться в рамках школы CTP-school в формате мастер-классов и тренингов. Таких как мастер-класс “Эффективный руководитель”, Тренинг “Эволюционный менеджмент”, Проект “Точка Роста”, Первая ступень курса “Интеграционный коучинг”.

Возможно ли индивидуальное обучение интеграционному коучингу?

Школа CTP-school не практикует индивидуальное обучение, поскольку это не эффективно. Для качественного освоение материала необходима практика в группе.

Если вам нужна индивидуальная работа, рекомендуем обратиться к специалистам CTP-school для персональной коуч-сессии.

Курс интегреционного коучинга рассчитан только на тех, кто планирует стать профессиональным коучем?
Курс подходит не только для тех кто хочет профессионально заниматься консультированием, но и для всех тех, кто желает наладить бизнес-процессы или повысить свой уровень жизни.

Если мне не понравится курс, могу ля я вернуть свои деньги?

Да, если не устроит качество обучения - мы компенсируем стоимость.
Мы уверены в наших продуктах!

Возможна оплата обучения в рассрочку?

Да, такое вариант возможен. Обращайтесь по телефону.