Мастермайнд

16 июля 2021 года в 15.00
ZOOM
5 000 руб.

Мастермайнд — это регулярные встречи с комбинацией мозгового штурма, обучения в действии, постановки личных целей, групповой поддержки и обратной связи от каждого участника.

Мастермайнд-группа – это союз единомышленников, заключенный ради достижения общей цели. Это мощнейший инструмент роста и развития каждого из его участников.
Мастермайнд - небольшое объединение людей, которые регулярно собираются для совместной работы над своими целями и проектами.
  Это группа людей, разных профессий, которые собираются вместе, чтобы помочь друг другу развиваться и открывать новые горизонты. Которые занимаются похожими проектами и обмениваются между собой как опытом и идеями, так и уважением, оптимизмом и верой друг в друга.
  Они встречаются ради совместной генерации идей, поиска уникальных решений и других целей, которых не так-то просто достичь в одиночку.

Что вы получите

1.   Взаимную поддержку. Вы больше не одиноки в борьбе за результат. Вы — часть сообщества и можете полагаться на других участников. Они нуждаются в вас так же, как и вы в них. Это группа, где каждый важен и каждый может получить поддержку, несмотря на предыдущие неудачные попытки.
  2.   Новые ресурсы. Каждый участник уникален в своем опыте, инсайтах и связях. Вы можете найти в группе человека, чья компетенция идеально подходит для работы над вашим проектом. Напротив, ваш опыт и знания могут помочь другому члену группы. Работая сообща, можно достичь больших результатов.
  3.   Различные точки зрения. Услышав различные мнения коллег-участников mastermind group, вы можете видеть проблемы и нюансы, которые раньше были скрыты от вас. Даже если вы не согласны с оценкой коллег, это дает понимание новых подходов и возможностей в решении проблемы.
  4. Нетворкинг. Присоединение к mastermind расширяет ваши деловые связи в геометрической прогрессии.
  5. «Большой ум». Вы можете думать шире и выходить за рамки своих границ, когда вас окружают удивительные люди, делающие уникальные вещи.

Юлия Данилова

Основатель и ведущий преподаватель школы коучинга CTP-school

Сертифицированный коуч по стандартам ICF

Практикующий психолог Danilova.moscow