Мастер-класс "Сакральная геометрия - Шри Янтра"

ЧЕТВЕРГ, 18 января

2 500 руб.
- это сама энергия жизни, и она настолько мощная и животворная, что даже время уступает свои права перед ее силой и красотой...

Мастер-класс «Сакральная геометрия - Шри Янтра»

Энергетические картины мягко помогают понять свою задачу в жизни, свои желания и возможности.

Практика создания энерго-картины сонастраивает нас со своим духовным началом, открывает нам дверь в понимание целостности и баланса мира.

Создавая энерго-картину мы формулируем свои намерения и закладываем в нее свою личную энергию. Такая картина станет вашим инструментом в медитации, созерцая ее вы будете ощущать спокойствие и любовь.

На мастер-классе мы будем создавать энерго-картину Шри Янтра.

Янтра – это геометрический рисунок, заключающий в себе духовный смысл, проникающий в глубинные уровни сознания, используемый для медитации.

Шри Янтра — древнеиндийское тантрическое изображение, используемое в практиках Тантра-йоги, обладает сложными геометрическими и энергетическими свойствами. Ее космогоническая и психофизиологическая интерпретация, находит прямые аналогии в современном научном знании и следует из основной тантрической идеи о взаимосвязи между микрокосмом и макрокосмом.

Шри Янтра символизирует богиню благосостояния Лакшми и повторяет формы, заложенные в основе вселенной. Отдельные ее элементы и вся композиция Шри Янтры были созданы в Древней Индии. Она отражает структуру человеческого существа, включая чакры, акупунктурные точки и энергетические каналы.

Изображение Шри Янтры должно быть в каждом доме, наполнять его светом, любовью и благосостоянием.

Что еще будет?

• Мы подключим энергии всех стихий: свечи, камни, вода, благовония, то что будет наполнять вас и вашу картину;
  • Во время процесса будет играть медитативная музыка и колокольчики Koshi;
  • Все материалы мы предоставим (холсты, краски, кисти, украшения);
  • В процессе создания вам будет помогать художник - коуч;
  • Мастер-класс подойдет для всех желающих, несмотря на уровень навыков рисования;

Какая еще польза?

• Творчество избавляет от грусти и печали
  • Повышает самооценку
  • Наполняет энергией и мотивирует