ЛИЛА на большом поле с Калининой Ольгой

ПЯТНИЦА, 22 СЕНТЯБРЯ

6 000 руб. Индивидуальная игра 8 000р. В стоимость входит нумерологическая экспресс консультация по запросу, с которым войдете в игру.

Это тот случай, когда жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ.

Запутался в жизни? - Зайди поиграй

Уточнить что-то хочешь? - Давай!

Вообще ничего о себе истинном не помнишь? - Добро пожаловать на поле

В процессе игры я использую знания по нумерологии, чтобы дать наиболее интересные и эффективные подсказки для вас от игры. Многие уже в процессе этих открытий о себе начинают ясно видеть свою жизнь и решение многих вопросов.

Лила - это древняя ведическая игра, которой несколько тысяч лет. В переводе с санскрита «Лила» - игра. То есть дословно, то что мы делаем - это игра в жизнь.

Лилу не придумали. Она пришла в виде посланий от Высших сил, Учителей, Ангелов - все по разному дают им имена.

Образцы игры были найдены в раскопках во многих странах.

Лила не имеет отношение к религии.

Ведущий - это проводник, он не даёт советы, нравоучения, он не говорит как тебе поступить, он направляет тебя к себе, чтобы ответы нашёл ты сам.

Ищущим, пытливым, интересующимся участникам Лила экономит годы жизни.

Ибо те ответы, которые она даёт, человек может искать всю жизнь, и даже возможно не найти...

Там и про твой путь, и про цели, и про затыки/застревания в каком-то состоянии/ситуации, и про отношения, и про чувства, и про ценности и многое многое другое

Поле игры состоит из 72 клеточек, попадание на которые означают те или иные состояния или ситуации в жизни человека.

Кто может играть в Лилу?

В Лилу может играть любой человек, даже ребёнок. Она не имеет ничего общего с религией, магией и эзотерикой. Это разговор со своей душой и подсознанием. Для этого нужно время (игра может длиться от 1 часа до 20 часов) и блокнот с ручкой.

Какие вопросы можно задавать Лиле?

Абсолютно любые, от простых житейских до сложных экзистенциальных. Но вот впустит на своё поле Лила только с истинным запросом вашей души.

То, что мы с Вами делаем - это глубокий, терапевтический сеанс, это разговор со своей душой, это вытаскивание из подсознания того, что вы отрицаете или надёжно спрятали, но это мешает расти и внимание возвращается туда.

Мы с Вами открываем все-все спрятанные коробочки, да, иногда это неприятно и больно, но если вы «созрели» - значит, пришла такая необходимость.

Ольга Калинина
Сертифицированный Коуч Интеграционного Коучинга CTP school
Проводник философской трансформационной игры "ЛИЛА"
Ведущий трансформационной игры "КОД КРАЙОНА"