Арт-терапевтическая встреча "о любви к себе"

СУББОТА, 13 января 2024 года
БЦ НЕО ГЕО
Москва, ул. Бутлерова, 17
офис 3049
Любовь к себе - первый шаг к счастливой, осознанной и гармоничной жизни.

Арт-терапевтическая встреча "о любви к себе"

Любовь к себе - это мощное чувство, которое играет важную роль в нашей жизни. Она является фундаментом нашего самоуважения, психического здоровья и общего благополучия. Важно помнить, что перед тем как любить других, мы должны научиться любить себя.

Почему любовь к себе так важна? Она создает опору в таких сферах как:

Самоуважение: Любя себя, мы уважаем и ценим собственные потребности, мнения и границы. Это помогает нам принимать здоровые решения и строить качественные отношения.

Психическое здоровье: Любовь к себе помогает бороться с негативными мыслями и эмоциями, уменьшает стресс и поддерживает психическое равновесие.

Уверенность: Чем больше мы любим и принимаем себя, тем увереннее мы становимся. Эта уверенность отражается в нашей манере общения и действиях.

Благополучие: Любовь к себе способствует лучшему физическому здоровью и общему чувству благополучия. Забота о себе физически, эмоционально и духовно играет важную роль в нашей жизни.

С чего же начинается любовь к себе?
Первый шаг к принятию и безусловной любви к себе это познание себя.

Кто я? Какая я? Чего я хочу?

Поговорим об этом вместе и проработаем на арт-терапевтической встрече, а в этом нам поможет творчество, коучинг и арт-терапия.

Арт-терапия это исцеление души с помощью творчества. Это возможность познать себя, выплеснуть эмоции и зафиксировать состояние любви к себе.

На встрече мы обсудим, что же такое любовь к себе, как ее ощутить и что делать на практике, чтобы укрепить это состояние и сформировать прочную опору.

С помощью инструмента коучинга мы пропишем все аспекты, из чего строится любовь к себе, и какие действия ее укрепляют.

Для создания и фиксирования состояния любви вы создадите свою картину, которая будет наполнена вашей энергией, смыслами и вдохновением.

Также, арт-терапевт проведет для вас медитацию, которая поможет погрузиться в свое бессознательное, ощутить истинные эмоции, выявить болезненные ощущения (если они есть в этой теме).

Вы поработаете с метафорическими картами, которые послужат вам подсказкой на пути принятия себя и дадут ответы на глубинные вопросы.

Что вы получите?
Проработку внутреннего состояния, чувство гармонии и спокойствия, новые осознания о себе, положительный настрой, энергию на реализацию своих желаний. И просто проведете время интересно и с пользой.

Все материалы для творчества предоставляются, вкусный чай, волшебная атмосфера и поддержка арт-терапевта.

Александра Филиппова

Сертифицированный коуч CTP School