Волшебный семейный вечер

Москва, Бутлерова 17

Бизнес центр Нео-Гео, офис 3049

по выбранному тарифу
Дорогие, приглашаем вас 17 декабря на волшебный семейный вечер в нашу школу, в тёплом кругу единомышленников. Мы подготовили интересную и очень полезную программу для всей Вашей семьи

Волшебный семейный вечер

Мы подготовили интересную и очень полезную программу для всей Вашей семьи.

Наш игропрактик Степан Балабанов проведёт с Вашими детками большой эмоциональный разбор, состоящий из лекции и психологической трансформационной игры, в которой детки закрепят полученные знания по эмоциональному интеллекту на практике.

В главном зале школы пройдёт предновогодняя встреча, которую будет проводить Конаныхина Ольга, по созданию Вашей магии на новый 2023 год. Будет много удивительных практик, духовного объединения и общения. Ольга проведёт вас по практике очищения и созерцания, Вы соберёте свои силы на ценность и проявленность, ощутите опоры своего духовного величия и создадите манифест миру и любви для себя и всей планеты.

И, конечно, для наших драгоценных пап бизнес-коуч, фасилитатор и предприниматель Виталий Рябов проведёт мастермайнд для мужчин.

Стоимость семейного участия - 7.777 ₽(за 2-х взрослых и всех детей в семье) - ведь следующий год будет проходить под эгидой семёрки (2+0+2+3)

Стоимость мероприятий по-отдельности:

Эмоциональный интеллект и игра - 3.000 ₽

Предновогодняя практика - 6.000 ₽

Мастермайнд - 2.500 ₽

Виталий Рябов

Бизнес коуч, Фасилитатор

Эксперт в области создания и управления проектами полного цикла с нуля

Ведущий тренер программы Точка роста

Ольга Конаныхина
Практикующий аналитический психолог (взрослые и дети)
Семейный психотерапевт (системная психотерапия)
Регрессионный терапевт (терапия прошлых жизней)
Член Ассоциации специалистов в области. Глубинной памяти и Регрессий.
Гипнолог
Бизнес-тренер
Инструктор ThetaHealing в России Энергопрактик
Степан Балабанов