очно

Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающего непокорного тела

О чем этот проект
Понимание причин отсутствия роста в разных сегментах
Стратегия получения желаемого результата
Вывод мотивации на уровень ценности
Какие проблемы решает
Отсутствие интереса в собственном росте
Безынициативность
Неинформативная обратная связь
Лицемерие
Нетерпимость
Безответственность
Неправильная расстановка приоритетов.
Кому подходит проект
  • Управленцам

Мыслить стратегически

Быть убедительным на сцене и на совещаниях

• Бизнес-тренерам

Умение подать свои сильные стороны

Обыграть точки роста

Выразительно и энергично подавать материал

• Руководителя проекта

Умение вдохновлять и убеждать

Командная игра

• Личности

Нацеленной на собственное развитие

Программа

Теория, упражнение и практика по авторской методике, способствующая на усвоение новых знаний.

• Введение в курс «Точка роста». Какие цели ставим – какие решаем задачи – какие инструменты используем – что является результатом.
  • Определение базовых принципов (выявление индивидуальных навыков, необходимых для соблюдения стратегии развития бизнеса/личностного роста)
  • Роль коучинга в системе стимулов при достижении цели (анализ положительного опыта, мотивация на уровне ценностей – побуждение к действию)
  • Разумный путь – выявление точек роста (анализ недостающих навыков и компетенций; построение качественной стратегии: от общего к частному)
  • Обеспечение устойчивости результатов – неизбежно позитивная теория (непрерывное применение полученных навыков - безграничные перспективы)
  • Анализ результатов и перспектива дальнейшего роста (лучшее достается первым!)
Какие навыки вы получите
Корректное целеполагание. Умение мыслить стратегически
Знакомство с моделями техник и получите обратную связь о собственной зоне роста
Умение управлять эмоциональным компонентом взаимодействия, добиваясь желаемого эффекта в управлении и лидерстве
Умение определять поступки, слова и эмоции, воздействующие на мотивы и поведение окружающих
Научитесь определять причины, влияющие на точки роста
Научитесь гибко отстаивать свою точку зрения. Правильно вести себя в конфликтных ситуациях
Определять личную систему ценностей и систему ценностей сотрудников. Умение мотивировать, вдохновлять, убеждать
Умение применять инструменты коучинга при достижении необходимых результатов
Отзывы о курсе
Все отзывы
Владимир Чуриков
предприниматель
Харизматичные преподавали, интересная и полезная информация, доступная для восприятия, позитивная и творческая атмосфера, царящая на протяжении всех занятий. Важно было то, что все материалы были подкреплены практическими примерами, тренера старались максимально вовлечь в коммуникацию каждого участника, так же очень полезным были навыки, позволяющие посмотреть на себя со стороны. Благодаря проекту «Точка роста» лично я лучше узнал себя и увидел свою зону роста. Я осознал, что в тех рабочих ситуациях, которые казались мне тупиковыми, мне не хватало определенных знаний по управлению и противодействию манипуляции. Спасибо всем участникам за совместную и плодотворную работу!
17.01.2018
Компания «ВИНОМ»
Вам удалось изменить наш взгляд не только на процесс переговоров, но и на жизнь в обществе в целом. Общение людей, их мотивация, воздействие друг с другом предстали перед нами в новом свете: структурированно, логично и в весьма доступной форме. Все Участники проекта «Точка Роста» отметили отличную организацию обучения, инновационный подход, высокий уровень вовлечения и общий позитивный фон, на котором проходили занятия, высочайшее профессиональное мастерство ведущих и качество подачи материала.
17.01.2018
Кто курирует проект
    Виталий Рябов

Бизнес коуч, Фасилитатор

Эксперт в области создания и управления проектами полного цикла с нуля

Ведущий тренер программы Точка роста

Юлия Данилова

Основатель и ведущий преподаватель школы коучинга CTP School

Сертифицированный коуч по стандартам ICF

Практикующий психолог Danilova.moscow

Вы достойны достигать свои цели и реализовывать мечты.
Mы знаем как ускорить этот процесс!

Есть вопросы? Задавайте, мы с радостью ответим на них!