Трансформационная игра Лайф-Ментор

Москва, Бутлерова, 17 БЦ Нео Гео

офис 3049

О чем игра:

Life-игра проходит в живом формате.

Игра включает в себя основные инструменты для повышения вашей эффективности.

Суть life-игры в том, что она отражает вашу реальную жизнь и все карточки с заданиями выпадают вам не случайно, а указывают на то, что нужно делать в реальной жизни, чтобы достичь цели и стать более эффективным.

В процессе игры вы проживаете день за днём, планируя своё время, выполняете или отказываетесь от определённых задач. Вы работаете и получаете зарплату, понимаете, как сбалансировать свою жизнь, как повысить уровень своего дохода. Например, вы начали играть, работая продавцом, повысили вашу эффективность до определённого уровня и к концу игры стали инвестором.

В процессе игры вы научитесь:

• Правильно формулировать ваши цели. Конкретная постановка задачи — это 50% успеха в её выполнении.
  • Анализировать все сферы своей жизни и находить баланс. Вы поймёте, чего вы хотите достичь и как это сделать наилучшим, для вас, способом.
  • Распределять ежедневные задачи по степени важности и срочности. Расстановка приоритетов позволяет управлять вашим временем и успевать больше.
  • Грамотно управлять вашими денежными ресурсами. Поймёте куда уходят деньги и как зарабатывать в разы больше, чем сейчас.

В результате игры у всех участников происходит переосмысление своей жизни и поведения. У каждого свои осознания и все учатся у себя и друг у друга. В следующие дни после игры у человека начинают происходить изменения и это неизбежно, так как поиграв, он запустил процесс развития гибкости своего мышления.

Таисия Варнавская

Сертифицированный коуч

Эксперт в области личной эффективности

Преподаватель в школе коучинга CTP-school