Создание Желаемой Реальности

Суббота, 19 сентября

Москва, Бутлерова, 17 БЦ "Нео Гео"

офис 3049

"Если человек чего-то хочет искренне, по-настоящему, его желания обязательно сбываются!"

О чем мастер-класс

Визуализация своих желаний — одна из очень мощных психологических методик, а создавая «Карту желаний» мы не просто мечтаем, а направляем свои мысли в определенном направлении к их реализации. В это время запускается механизм выполнения и достижения наших целей. И в результате все наши заветные мечты начинают исполнятся одна за другой.

На мастер-классе Вы:

• Получите  знания о том, что такое  «Карта желаний», как она работает;

• Узнаете лучший способ выполнения карты;

• Познаете секреты и тонкости формирования желаний;

• Создадите свою собственную, уникальную «Карту желаний»;

• Получите дополнительную мотивацию к реализации целей;

• Погрузитесь в мир творчества и познания себя;

• Проведете время в доброжелательной компании, зарядитесь позитивом и положительными эмоциями.

Мастер-класс "Создай Желаемую Реальность" поможет вам разобраться в себе и в том, что для вас действительно важно. В процессе нашей встречи вы проанализируете свои сокровенные мысли и мечты. Именно понимание собственных желаний — первый шаг на пути их исполнения.

Создание Карты желаний эффективна с точек зрения психологии и визуализации.

Ценность мастер-класса:

1. Порядок. Все ваши потаённые мечты обретут точные образы и формулировки.
  2. Баланс. Все сферы жизни будут задействованы в одном сбалансированном и гармоничном образе.
  3. Программирование. Произойдёт пробуждение собственного подсознания, пробуждение глубинного Я на достижение всех поставленных целей.
  4. Визуализация. Рождается устойчивая мыслеформа, которая сразу начинает работать. Любая мысль материальна!

Вы сформулируете ваши главные желания, превратить их в цели, символически представите на листе (в виде картинок, фотографий, схем, мотивирующих надписей) и начнете претворять это в жизнь.

На мастер-классе вы сможете не только составить свою Карту желаний, но и с помощью ведущего коуч-психолога понять свои истинные цели.

Таисия Варнавская

Сертифицированный коуч

Эксперт в области личной эффективности

Преподаватель в школе коучинга CTP-school